Изменения в работе поисковых систем, касающиеся ранжирования сайтов

мобильная версия сайта

Изменения в работе поисковых систем направлены на обеспечение возможностей для пользователей смартфонов комфортно приобретать необходимые товары. Если подбор осуществляется при помощи смартфона, а в ТОП-10 входит ресурс без мобильной версии или с неправильно функционирующей, пользователь тратит немало времени на поиск сайта, который поможет ему приобрести необходимый товар. После внесения исправлений в работу алгоритма сайты с ошибками в мобильной версии или с ее отсутствием будут ранжироваться ниже.

Все это приведет к низким позициям в списках ответов поисковиков, которые обусловят снижение посещений и количества продаж. Ошибки в конфигурации мобильной версии или ее отсутствие сделают ваши вложения в интернет-коммерцию напрасными, несмотря на занимаемые сегодня позиции!

Обращайтесь для заказа мобильной версии либо внесения исправлений в существующую к опытным профессионалам. Это позволит сохранить существующие позиции в сети и далее успешно развивать бизнес. Мы готовы эффективно помочь владельцу каждого интернет-ресурса!

Остались вопросы? Спросите эксперта!

Напишите нам сообщение, закажите обратный звонок или позвоните нам по телефону и мы абсолютно бесплатно проконсультируем Вас по всем интересующим вопросам. Расскажите нам о своем проекте прямо сейчас!
Александр: помогу с выбором сайта!
Добрый вечер!
Нужен готовый корпоративный сайт с поддержкой функционала интернет-магазина и уникальным каталогом?